Найди значение выражения 6x−7|y−6| при x=−2, y=−1


Ответы на вопрос

Отвечает Олейников Кирилл.

Ответ:

6x−7|y−6| при x=−2, y=−1

6*(-2)-7|-1-6|=-61

-12-7*7=-61

-12-49=-61

Пошаговое объяснение: