Задача Накресли прямокутник, довжина якого 70мм, а ширина у 2 рази коротша. Обчисли площу даного

прямокутника

Ответы на вопрос

Отвечает Гречанник Влад.

Пошаговое объяснение:

длина 70мм

ширина 70:2=35

S=a*b (a- длина b- ширина)

S=70*35=2450мм^2=2,45м^2