2/8:100%=пжпжпжпжпжпжпж​


Ответы на вопрос

Отвечает Огорельцев Илья.

Ответ:

1/4

Пошаговое объяснение:

2/8:100%

2/8:100/100=2/8:1=2/8=1/4

Ответ:1/4