Выполните деление: а) 1,9 : 1000 = б) 0,046 : 10 = в) 0,37 : 100 = г) 0,6 : 1000 = помогите

пожалуйста срочно нужно сдать​

Ответы на вопрос

Отвечает Ватник Тимофей.

1.9÷1000=0.0009

0.046÷10=0.0046

0.37÷100=0.0037

0.6÷1000=0.0006