Замена умножение сложением, сложение умноже нием и запишив тетрадь:2×3 0×8 5 + 5 + 56+6 1 + 1 + 1

+1 4×2 1×7 0+0 2+2 7+7+7+7​

Ответы на вопрос

Отвечает Саликов Искандар.

Пошаговое объяснение:

2×3=2+2+2=6

0×8=0+0+0+0+0+0+0+0=0

5 + 5 + 5=5*3=15

6+6=6*2=12

1 + 1 + 1 +1 =1*4=4

4×2=4+4=8

1×7=1+1+1+1+1+1+1=7

0+0=0*2=0

2+2=2*2=4

7+7+7+7=7*4=28