16:4•2*18:2 пожалуйста помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Антипин Егор.

Пошаговое объяснение:

1)16:4=4

2)4×2=8

3)8×18=144

4)144:2=72

Отвечает Оя Паша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

16:4•2<18:2

16:4*2=8

18:2=9

8<9