ПОЖАЛУЙСТА помогите срочно!!!! 6•(х-1)-5=7х+9


Ответы на вопрос

Отвечает Курбатова Виктория.

Ответ:

6x-6-5=7x+9

-x=20

X= - 20

Отвечает Кириллина Айгыыча.

Ответ:

x=-20

Пошаговое объяснение:

6(x-1)-5=7x+9

6x-6-5=7x+9

x=-9-6-5

x=-20