7. Одна пятая часть бидона вмещает 6 л воды. Сколько литров воды по-местится в з таких

заполненныхбидонах??​

Ответы на вопрос

Отвечает Щукин Владислав.

Ответ: 90л

Пошаговое объяснение:

1б/5=6л

1б=6л*5=30л

3б= 1б*3=30л*3=90л

Л-литры Б-бидоны