Гэндальф идёт со скоростью 3,1 м/с. Сколько километров он преодолеет

за 22 мин? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Сычёва Виктория.

Ответ:

4,092

Пошаговое объяснение:

3,1 м/с ·22 мин = (3,1·60)/1000 км/мин ·22 мин = (3,1·132)/100 км = 4,092 км

Отвечает Рыженкова Аня.

Ответ:

4,092 км.

Пошаговое объяснение:

22 мин = 22 • 60 с = 1320 с

3,1 • 1320 = 4092 (м)

4092 м = 4,092 км.