ПОМОГИТЕ! 7/8 * (-2/23) * 1 1/4 * (-46)


Ответы на вопрос

Отвечает Ворошилов Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7/8 * (-2/23) * 1 1/4 * (-46) = (-2/23 *(-46)) * 5/4 * 7/8 = 4 * 5/4 * 7/8 = 5 * 7/8 = 35/8 = 4 3/8

Отвечает Erdnieva Bairta.

Ответ:

77/8

Пошаговое объяснение:

7/8*(-2/23)*11/4*(-46)=7/4*11/4*2=7/2*11/4=77/8