При каком значении x верно равенство 15/35 равно X/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Бразгун Алеся.

Ответ:

х равен 75................

Отвечает Мошников Денис.

Ответ: 15/35=х/7 или 3/7=х/7 или х=3.

Пошаговое объяснение: