Вычисли: 9,8⋅3,7−2,5.


Ответы на вопрос

Отвечает Крашенинина Яна.

Ответ:

9,8⋅3,7−2,5=36,26-2,5=33,76

Отвечает Тимурова Соня.

Пошаговое объяснение:

9,8 х3,7-2,5

9,8х3,7=36,26

36,26-2,5=33,76 ответ

ответ. 33,76.