Скільки буде 4,7-1,1x=0,5x-3,3


Ответы на вопрос

Отвечает Андрей Сидоровский.

-1,1х-0,5х= -3,3-4,7

-1,6х=-8

х= -8:(-1,6)

х=5

Отвечает Иванов Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-1,1х-0,5х=-3,3-4,7

-1,6х=-8

Х=-8:(-1,6)

Х=5