Даю 14 балов! Срочно! До суми чисел 9,8 і (-8/13) додайте різницю чисел (-8,54) і 7/15​


Ответы на вопрос

Отвечает Виркунен Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(9,8 + (-8/13)) + ( (-8,54) - 7)=9,8+ 8/13-8,54- 7=-5.74+8\13=-5 37\50+8\13=

-5 481\650+400\650=-5 81\650