12. в детском парке отдыхали 58 маль- чиков, а девочек на 28 меньше. Скольковсего детей отдыхали

в парке?​

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Маша.

Ответ:

58 мальчиков,девочек на 28 меньше

1)58-28=30 девочек

2)58+30=88 детей

Ответ:88 детей отдыхали в парке

Отвечает Минько Даниил.

Ответ:

58-28=30

58+30=88

Пошаговое объяснение: