Помогите пж 4(х – 2) = –5х;


Ответы на вопрос

Отвечает Бергер Трофим.

Ответ:

8/9

Пошаговое объяснение:

4(x-2) = -5x

4x - 8 = -5x

4x + 5x = 8

9x = 8

x = 8/9

Отвечает Роммель Петр.

Ответ приведен на фотографии.