Розвязати рівняння:7+3|x|=22-2|x|5|x|-6=-3|x|+268 (9+2|x|)=5 (2-3|x|)даю 20 балів ​


Ответы на вопрос

Отвечает Balan Sergei.

Ответ:7*3=21)

(22-2=20)

21 |х|= 20|х|

(21*20=420)

420 |х|

Пошаговое объяснение:

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение: