Выбери формулы, которые являются формулами прямой пропорциональности: M=m:7 K=2n P=2,8b M=7:m K=n2


Ответы на вопрос

Отвечает Решетникова Юлия.

Прямая пропорциональность

у=к*х

M=m:7=(1/7)*m;   k=1/7

K=2*n                 k=2

P=2,8*b              k=2,8