Решите уравнение -(9,8-х)-10,5=-20,8


Ответы на вопрос

Отвечает Мелсов Гибадат.

Ответ:

1) -9,8 + х - 10,5 = -20.8

х = 9,8+10,5-20, 8

х = -0,5

Отвечает Медведева Диана.

Ответ:

-0,5

Пошаговое объяснение:

-(9,8-х)-10,5=-20,8

-9,8 + х - 10,5 = - 20,8

х = -0,5