Найдите значение выражения 840 840 : 28 – 28 : (37 - 19):6. Умоляю как можно быстрее


Ответы на вопрос

Отвечает Немков Даниил.
29946
Пошаговое объяснение:

Шаг:1. Выполним деление: 840840/28 Результат:30030
Стало: 30030-28*(37-19)/6
Шаг:2. Выполним вычитание: 37-19 = 18
Стало: 30030-28*18/6
Шаг:3. Выполним умножение: -28*18 = -504
Стало: 30030-504/6
Шаг:4. Выполним деление: -504/6 Результат:-84
Стало: 30030-84
Шаг:5. Выполним вычитание: 30030-84 = 29946
Стало: 29946

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

803/27 (дробь)

Пошаговое объяснение: