56 мішків пшениці,по 0,72ц у кожному 62мішків пшениці,по 0,68ц. у кожному58мішків пшениці, по

0,7ц у кожному​

Ответы на вопрос

Отвечает Маланина Алёна.

Ответ и пошаговое объяснение:

0,68 ц = 68 кг

62 * 68 = 4216 кг = 42 ц 16 кг = 42,16 ц

0,7 ц = 70 кг

58 *70 = 4060 кг = 40 ц 60 кг = 40,6 ц

Варианты возможных вопросов

ВО ВСЕХ МЕШКАХ 42,16 + 40,6 = 82,66 ц

В ПЕРВОЙ ПАРТИИ МЕШКОВ  ПШЕНИЦЫ БОЛЬШЕ на 1,56 ц

42,16 – 40,6 = 1,56 ц