35. Сколько процентов составляет число 5 от обратного ему числа ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Маланчук Петя.

Ответ:

обратное число это-1/5

5*100/ (1/5)=500*5=2500%

Пошаговое объяснение: