Найдите значение выражения |x|-х – 35| +81 при х=-6.​ пж быстрее


Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Виктория.

Пошаговое объяснение:

|-6|--6-35|+81=|6+6-35|+81=|-58|+81=58+81=139