2/7 всех фруктов составляют персики. Сколько всего кг фруктов в магазине, если персиков 20 кг?


Ответы на вопрос

Отвечает Самбур Данил.

Ответ:

В магазине всего 70 кг фруктов

Пошаговое объяснение:

========================

Персиков 20 кг, что составляет 2/7 всех фруктов. Найдём все фрукты.

20 : 2 * 7 = 10 * 7 = 70 кг - всего кг фруктов в магазине

========================