Запеши в. виде процентов 3/5 =% 1/25=% 7/50=% 5/8=%​


Ответы на вопрос

Отвечает Киселёв Илья.

Ответ

________________

3/5=60/100=60%

1/25=4/100=4%

7/50=14/100=14%

5/8=0,625=62,5/100=62,5%

________________

Желаю удачи.