(234*37-140:50)+879*23-100 =Решите пж по действиям ​


Ответы на вопрос

Отвечает Острик Иннокентий.

Ответ:

1. 234*37=8 658

2. 140:50=2,8

3. 8658-2,8=8 655,2

4. 879*23=20 217

5. 8 655,2+20 217=28 872,2

6. 28 872,2-100=28 772,2

Отвечает Андрейчук Настя.

Ответ:

1)234*37=8 658

2)140:50=2,8

3)8 658 - 2,8= 8 655,2

4)879*23=20 217

5)8 655,2+20 217=28 872,2

6)28 872,2-100=28 772,2