Розв"язати рівняння (х-12)⋅(3х-0,9)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Андреевна Елена.

Ответ: х1-12=0⇒х1=12; 3*х2-0,9=0⇒3*х2=0,9⇒х2=0,3.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шустова Елизавета.

Ответ:

,......

объяснение: .......