Производство серной кислоты (охарактеризуйте 1, 2, 3, стадию)​


Ответы на вопрос

Отвечает Хвощ Лиля.

Ответ:

S+O2=SO2

2SO2+O2=2SO3

SO3+H2O=H2SO4