3,2(3x-2)=-4,8(6-2x)?​


Ответы на вопрос

Отвечает Смагулов Саризжан.

Ответ:

решение на фотографии ответ


Отвечает Кааа Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3,2(3x-2)=-4,8(6-2x)

3,2(3x-2)=9,6(x-3)                   |×10/32

3x-2=3(x-3)

3x-2=3x-6

0≠-4

Уравнение не имеет решений.