5 т 76 кг +39 т 135 кг =........т.......кг 96 ц 19 кг - 35 кг 685 г =.....кг....г 54 ц 97 г + 23 ц

54 г =..........г 7 т 89 кг - 9 ц 56 г =......г ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Одоров Слава.

44т211кг=44т211кг

9616кг-35кг=9584кг-685гр=9583кг315гр
54+23=77ц 97+54=151гр 74*100=7400кг*1000=7400000гр151гр=7400151гр
7089кг-900кг56гр=6189кг-56гр=6188кг 944гр=6188944гр