Раскройте скобки и упростить выражение: 2,8(5b-6a)-(7b-8a)•1,2=Срочно завтра сдавать, помогите

пж!​

Ответы на вопрос

Отвечает Бородин Егор.

2,8(5b-6a)-(7b-8a)*1,2=14b-16,8a-8,4b+9,6a=14b-8,4b-16,8a+9,6a=5,6b-7,2a