2х-1/3х+2 = 7/8 не могу решииить эти дроби :((( в ср.​


Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Софья.

1 2/3x+2=7/8

1 2/3x=7/8-2

1 2/3x=-1 1/8

x=1 2/3:(-1 1/8)

x=1 13/27