Пожалуйста решите. 5,9(х+6,3)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Дума Аня.

Решение:

5,9(х+6,3)=0

5,9х+37,17=0

5,9х=0-37,17

5,9х=-37,17

х=-6,3

Ответ: х=-6,3

Отвечает Бациенко Никита.

Ответ:

x = -6,3

Пошаговое объяснение:

5,9(х+6,3)=0

5,9х + 37,17 =0

5,9х = 0 - 37,17

5,9х = -37,17

x = -37,17 : 5,9

x = -6,3