Решите Уравнение: (8x-64)(7,2+0,9x)=0 помогите пожалуйста с последним! пожалуйста быстро надо...


Ответы на вопрос

Отвечает Высоцкая Арина.

Ответ:

x^2 = 64 только сначала запиши то что на фото


Отвечает Седлецкий Илья.

8x-64=0 или 7,2+0,9x=0

8х=64+0 0,9х=0-7,2

8х=64 0,9х=-7,2

х=64÷8 х=(-7,2)÷0,9

х=8 х=-8