В 12 банок разлили поровну 36 л сока. Сколько та- ких банок понадобится, чтобы разлить 96 л

сока?На сколько больше банок понадобится?​

Ответы на вопрос

Отвечает Прудкий Макс.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

36:12=3л в одной банке

96:3=32 банки понадобится

32-12=20 на это количество банок больше понадобится

Отвечает Соколова Ева.

1) 36:12=3(л) - в 1 банці соку

2) 96:3=32(б)