Уровне ние 6 - 2 1/4x =3​


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6 - 2 1/4x =3​

2 1/4х = 3

х= 3 : 9/4

х= 3 * 4/9

х= 1 1/3