(3х-11)*2-5(4-3х)помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Маюк Даниил.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

6х-22-20+15х=0

21х-42=0

21х=42

х=2

Отвечает Square Black.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(3х-11)*2-5(4-3х)

6х-22-(-20-(-15х))

6х+15х=-20+22

21х=2