Помогите пожалуйста (5х-3)=8​


Ответы на вопрос

Отвечает Маркидонов Саша.

Ответ:

5х=8+3

5х=11

х=11÷5

х=2,2

Отвечает Рывкин Егор.

Ответ:

5х-3=8

5х=8+3

5х=11

Х=11:5

Х=2,2