Решите уравнение (14,2-х)-4,91=3,641​


Ответы на вопрос

Отвечает Zabijako Diana.

Ответ:

5,649

Пошаговое объяснение:

(14.2-х)-4,91=3,641

14,2-х=3,641+4,91

14,2-х=8,551

х=14,2-8,551

х=5,649