Помогите пожалуйста! Решите задачи:71. Число 6400 увеличили на 10 %. Какое числополучили?​


Ответы на вопрос

Отвечает Хазиханов Артём.

Ответ:

6400+640=7040 (10%-640)

Отвечает Котик Полина.

6400×0,1=640

6400+640=7040

Ответ=Получилься число 7040.