Реши задачу составлением ВЫРАЖЕНИЯ. В корзине 11 кабачков. Сначала из неё взяли 4 кабачка,а потом

ещё 3 кабачка. Сколько кабачков осталосьв корзине?​

Ответы на вопрос

Отвечает Саугабай Ансар.

Ответ:

4+3=7

11-7=4

В:4 !!!!!!!!!!!!

Отвечает Скрябина Елизавета.

Ответ: 4 какбачка

Пошаговое объяснение:

11-(4+3)=4 кабачка