Розв'язати рівняння :7-3x=6x-56​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Евгений.

Ответ:

x=7

Пошаговое объяснение:

-6x-3x=-56-7

-9x=-63

x=-63/(-9)

x=7