-12,5 × 2,4×(-3)×(-5);с решением​


Ответы на вопрос

Отвечает Серов Михаил.

Ответ:

 - 12.5 \times 2.4 \times ( - 3) \times ( - 5) =  - 30 \times  - 3 \times  - 5 = 90 \times - 5 =  - 450