4 5/17-6СРОЧНО!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Худяков Вова.

Ответ:

=73/17-6=73/17-102/17=-29/17=-1 12/17

Пошаговое объяснение:

6=6×17/17=102/17