0,6 -1,6 (икс -4) = 3 (7-0,4 икс ) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Владимир.

Ответ:

0,6-1,6(х-4)=3(7-0,4х)

0,6-1,6х-6=21-1,2х

1,2х-1,6х=21-0,6+6

-0,4х=16,4

х=-41