78) У Никиты 7 открыток, марок в 6 раз больше, чем открыТОК,а значков на 25 меньше, чеммарок.

СколькоУНикиты?значков​

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Настя.

7*6=42 марок

42-25=17 значков

Ответ: 17 значков.

Отвечает Попов Кирилл.

Ответ:

Открыток-7

Марок-в 6 р,больше чем откр.

Значков-на 25 меньше

1)7×6=42(м)-Марок у Никиты

2)42-25=17(з)Значков

Ответ:17 значков