Группа детей построилось в колонну по трое. Коля оглянулся и увидел одну тройку, посмотрел вперёд и

увидел две тройки. Сколько детей шло в колонне?

Ответы на вопрос

Отвечает Картошка Алёшка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 человека шло взади

3 человека, шло там где Коля и включая его самого

3 * 2 = 6 - шло впереди Коли.

Итого : 3 + 3 + 6 = 12 человек