Группа детей выстроилась в колоннугруппа детей выстроилась в колонну парами. один ребенок оглянулся

и увидел 4 пары, потом посмотрел вперед и увидел 3 пары. сколько детей шло в колонне?"

Ответы на вопрос

Отвечает Асадулаева Зуля.
1)4*2=8(д) сзади
2)3*2=6(д) спереди
3)8+6+2=16(д)
Ответ: 16 детей в колонне.