Решите пожалуйста 60000÷(975+29535-84-426)×8×19=


Ответы на вопрос

Отвечает Солиев Газим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

60000÷(975+29535-84-426)×8×19=304

1)975+29535=30510

2)30510-84=30426

3)30426-426=30000

4)60000:30000=2

5)2*8=16

6)16*19=304

Отвечает Оралбаева Мерей.

Відповідь:

304

Покрокове пояснення:

60000÷(975+29535-84-426)×8×19= 304