60000/(975+29535-84-426)*8*19 порядок действий


Ответы на вопрос

Отвечает Наумов Владислав.
1)975+29535-84-426=30000
2)60000/(975+29535-84-426)=2
3)60000/(975+29535-84-426)*8=16
4)60000/(975+29535-84-426)*8*9=144
Ответ:144